Kontakt

Ansprechpartner:

 

Beatric Wagner (Fachwirtin für Reinigungs- & Hygienemanagement)

+49 (0) 172 – 9570040, email: b.wagner@glasklar-wagner.de

 

Patrick Wagner (Objektleiter / Glas- und Gebäudereiniger)

+49 (0) 174 – 2085063, email: p.wagner@glasklar-wagner.de

 

Joanna Wagner (Bürofachkraft, Objektleiterin)

+49 (0) 163 – 3387723, email: j.wagner@glasklar-wagner.de

 

Björn Heimer (staatlich geprüfter Desinfektor)

+49 (0) 174 – 2085063, email: b.heimer@glasklar-wagner.de

 

Andre Schneider (Objektbetreuung, Gebäudereiniger)

Email: a.schneider@glasklar-wagner.de

 

Christian Stumpf (Glas- und Gebäudereiniger)

Email: c.stumpf@glasklar-wagner.de

Unsere Erreichbarkeiten

Glasklar Wagner
Inhaber: Beatric Wagner
Stockbreite 27
34233 Fuldatal


Telefon: +49 (0) 5 61 - 85 01 89 60
Telefax:
» eMail-Kontakt zu uns


Geschäftszeiten
Montag bis Freitag von 8:00 bis 17:00 Uhr
sowie nach Vereinbarung

Kontakt zu uns

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.